4к.кв. на пл.Космонавтов
Продается 4к.квартира в самом центре Северного - ул.Капустина, два шага от пл.Космонавтов. Прекрасное месторасположение дома, в шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: две школы (в т.ч. престижная 65 школа), детские сады, торгово-развлекательные центры, поликлиники, супермаркеты. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города - одно из преимуществ данного объекта. Так же рядом с домом находится Парк Дружбы и набережная, прекрасное место для отдыха и развлечений.
Квартира в отличном состоянии, расположена на 1-м этаже, 5-этажного панельного дома. Общая площадь 62м, жилая - 43м, кухня – 7,5м.
Теплая и уютная квартира имеет три изолированные комнаты и просторный зал, в котором так приятно собираться большой семьей для общения. Из зала выход на застекленную и утепленную лоджию с подвалом. В квартире установлена новая входная дверь, на полах ламинат, окна м/пл, качественные обои, в санузле современная плитка и новая сантехника. При продаже остается встроенная кухня, некоторая бытовая техника, сплит, шкаф-купе в прихожей, мебель по договоренности.
Домом управляет ответственное ТСЖ, всегда чистый подъезд и двор. Во дворе детская площадка и зона отдыха для взрослых.
Идеальное состояние квартиры позволяет заехать и жить. Все документы в наличии. Цена не окончательная. Собственник торгуется после осмотра квартиры.
Звоните СЕЙЧАС и мы договоримся об удобном, для Вас, времени просмотра.
Цена:
3 280 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Оксана Юрьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 19.02.2017 19:48
Номер: 1283570
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 332 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, проспект Космонавтов, 1/26
GPS: 47.2799209, 39.716294
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей