Уважаемые бизнесмены, сегодня информацию о ваших услугах и товарах всё больше и больше клиенты ищут в сети интернет.

Создание сайтов от профессионального web-мастера полностью под ключ. Опыт успешной работы более 10 лет.

Предлагаю услуги по: разработке сайтов, сопровождение сайтов, продвижению сайтов, разработка мобильных приложений, дизайн и фирменный стиль, web-дизайн для сайтов и не только, разработке концепции сайтов, раскрутке сайтов (Яндекс, Google, ВК и тд.).

Готов реализовать для вас любой проект:

1. Сайт визитка - от 10,000 р.
- Описание: сайт из трех страниц. На сайте указываются общая информация о компании: описание, услуги, контакты.

2. Сайт компании ( многостраничный сайт) - от 15,000 р.
- Описание: На сайте можно указать любую информацию, разместить видеоролик, интерактивная карта, онлайн консультант, фотографии продукции или работ, прайс-листы и тд.

3. Продающий сайт ( LANDING PAGE | ЛЕНДИНГ ПЕЙДЖ ) - от 17,000 р.
- Описание: Сайт состоящий из одной страницы, но из множества блоков, в которых грамотно расставляются формы захвата, тригеры, описываются все сильные стороны компании. Сайт предназначен для того, чтобы продавать и приносить прибыль.

4. Интернет магазин - от 20,000 р.
- Описание: Сайты на которых представлены товары компании, имеется корзина покупателя, на сайте можно осуществить покупку товара, выбрать способ оплаты, способ доставки и тд.

Что вы получаете работая со мной?

1). Надежного исполнителя. Работаю много лет, есть постоянные клиенты, огромная база с наработками для сайтов различных тематик.

2). Защищенность от обмана. Мы с вами не знакомы и вполне логично, что вы не сможете доверять человеку, которого не знаете. Я вас прекрасно понимаю, именно поэтому взаиморасчеты за работы по сайту выполняются поэтапно, что гарантирует вам полную защищенность.

3). Профессиональный сайт. Для разработки сайтов использую профессиональные скрипты и коды, которые показали и зарекомендовали себя за долгие годы. Вы получаете профессиональный сайт, а не сделанный на коленке.

4). Современный сайт. Я в курсе всех новых тенденций и веяний мира web-дизайна. Работая со мной вы получите современный сайт, который не потребует доработок долгие годы.

5). Продающий сайт. Все сайты, которые я делаю бизнес сферы, если перед ними стоит задача продавать, гарантированно приносят прибыль для вас. Я настрою для вас рекламу, сделаю продвижение, а вы будете получать прибыль от вашего сайта.

Заказывайте создание сайта у нас, не теряйте клиентов!
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.02.2017 11:07
Номер: 1280287
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 673 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей