Сдам логистическую базу на Вавилова
Сдаю логистическую базу по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова 141. Площадью 7 соток в нежилом фонде, на которых расположено:
- гараж 70 кв. м в нежилом фонде (высота ворот гаража 4,07 м, ширина ворот гаража 4,2 м, высота гаража 5,47 м, ширина гаража 5,8 м, длина гаража 12,5 м);
- офисное помещение 140 кв. м в нежилом фонде (есть возможность использовать 1-й этаж под склад, получится примерно +50 кв.м.);
- отдельный склад 50 кв. м.
На территории возможно расположить четыре автомобиля сотрудников, с двумя въездами (электрические раздвижные ворота), один для легкового транспорта, другой для грузового, типа газель до 5 тонн, высота ворот 4 м, ширина 5 м. Офисное помещение оснащено пятью рабочими местами, укомплектованные компьютерами с лицензионными программами и общей сетью интернета. Так же имеются два городских телефона. Два входа 220 Вт. Собственная генераторная, видеонаблюдение по всему периметру, сигнализация. Помещение позволяет укомплектовать еще шестью рабочими местами. Так же на базе имеется система отопления, водоснабжения и газификация. Имеется кухня для приготовления пищи. Два туалета. Возможность мойки служебного транспорта. Схема работы логистической базы рассчитана на круглосуточную работу. А именно: - бесперебойно принимать на территории базы порядка семи грузовых автомобилей типа «газель» (массой 5 тонн); - обслуживание данного транспорта на территории базы; - оформление комплекта документов для выезда автомобилей на маршрут; - круглосуточный выпуск автомобилей на маршрут; - а так же прием транспорта с маршрута круглосуточно. Так же есть возможность регистрации по данному адресу юр. лица (октябрьская налоговая).
База круглосуточно охраняется кавказкой овчаркой (Алабай) со сторожем, который может выполнять функции контроля входа и выхода сотрудников, так же уборка территории, уход за собакой, уборка помещений. Это все входит в стоимость аренды.
Стоимость аренды в месяц 70 т.р. + коммунальные платежи 5-8 т.р. в месяц за весь объект
Ждем в гости круглосуточно с инспекцией. Александр 89282796383
Цена:
70 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Сдаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.09.2017 17:35
Номер: 1250562
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 378 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей