Альгинатная гель-маска (двухфазная ) Skin Detox с активированным углем и эфирным маслом мяты
Один набор рассчитан на 5 процедур.

Активные компоненты: альгинат, эфирное масло мяты полевой, токоферол.

Текстура GEL&GEL: нейтральная база (Neutral Base) и активный гель (Active Gel)

Благодаря содержащемуся в ней активированному углю, двухфазная гель-маска интенсивно абсорбирует загрязнения, попавшие в кожу из окружающей среды, в то время как ее водорослевая основа производит интенсивное увлажнение верхнего слоя эпидермиса, а эфирное масло мяты дает дополнительный тонизирующий эффект. Маска рекомендуется для кожи, чувствительной к стрессу и загрязнениям, с вызванной закрытыми порами повышенной жирностью, кожным дисбалансом, при тусклом цвете лица или преждевременном старении.

Способ применения. Поскольку разведенная маска быстро застывает, готовят ее непосредственно перед нанесением на кожу. Поместите в миску 15 г активного геля и 50 г нейтральной основы и смешивайте с помощью шпателя в течение одной минуты. Нанесите полученную смесь на кожу ровным слоем, избегая области вокруг глаз и губ и используя шпатель или кисточку, и оставьте желироваться в течение 5-7 минут (за это время маска образует плотную эластичную пленку). Затем маску снимают одним пластом (подобно «второй коже») снизу вверх, предварительно слегка отсоединив ее по краям от кожи. Остатки маски снимают влажной салфеткой.
Цена:
1 600 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Кирилл | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: 845
Дата: 22.08.2020 16:51
Номер: 1236128
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 560 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей