ДОМ полностью готовый для жилья
Просторный НОВЫЙ современный трехэтажный дом (третий этаж - мансарда), общей площадью 150 кв.м., идеальный для жизни. Находится в центральном районе г. Сочи, микрорайон Макаренко. Транспортная доступность, респектабельное окружение. Из окон дома открывается прекрасный вид на горы. До моря 15 минут, конечная остановка общественного транспорта, школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины в шаговой доступности. Этот район славится хорошей экологией и потрясающе красивой природой.
Дом расположен на земельном участке площадью 2.3 сот., в черте города. На участке также находится специально оборудованная зона для барбекю. Удобный подъезд, автоместо во дворе. Свет, вода, газ, коммуникации центральные. Фасад дома утеплен и отделан декоративной штукатуркой. Внутренняя отделка – натяжные потолки, 3D панели, качественный ламинат, стильные двери, лестница на мансарду. В ванной комнате утепленные полы, дизайнерская плитка. Дом выполнен в светлых тонах, что делает его наиболее привлекательным,оснащен мебелью и ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ.
Больше информации готов предоставить Вам по телефону.
Цена:
7 000 000 руб 10 000 000 руб Скидка –30%
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Skype: фашф
Дата: 06.12.2016 08:56
Номер: 1170965
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7000 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей