Wychwood Rig Box X1209
Коробка WYCHWOOD RIG BOX предназначена для хранения поводков и других аксессуаров, необходимых при рыбной ловле. Коробка разделена на два отделения. Одно вмещает в себя поводочницу примерно на 50 поводков. А второе – это отделение для всевозможных аксессуаров. В нем располагаются две открытые ячейки и три, комплектуемые внутренними коробками: одной большой In Tackle Box – Large и двумя средними Tackle Box – Medium.На лицевой стороне крышки расположена линейка для замера поводковых материалов.Размер (см) - 36(w) x 5.5(h) x 25(d) видео обзор https://www.youtube.com/watch?v=weiE13uJc88 От себя скажу Коробка огонь!У самого такая 2 года и не нарадуюсь.Пластик высокого качества не хрупкий,вообщем Английское качество.влазит инструмент,расходники,поводковые материалы,куча готовых поводков под разные насадки.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Инорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.12.2016 Зарегистрирован
Skype: ziborova2200
Дата: 24.10.2017 05:50
Номер: 1169433
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1138 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей