Махачкала-Дербент-Грозный-Чиндирчеро на НГ и Рождество
МАХАЧКАЛА-ДЕРБЕНТ-ЧИНДИРЧЕРО-ГРОЗНЫЙ
с 30.12.16 по 04.01.17; с 4.01.17 по 09.01.17
1 день -Выезд из Ростова в 16-00.
2 день- Утром прибытие в Махачкалу, размещение в отеле. Завтрак. Выезд на на обзорную экскурсию по Махачкале: старый город — узкие улочки, навесные балконы, многонациональные дворики. Кварталы нового города, парки, площади, стадион, набережная. Обед в ресторане с видом на море, со свеже пойманной осетриной и другими местными вкусностями, добавят колоритности в восприятие этого самобытного города, на берегу Каспия(за доплату).Побываем в Дагестанском заповеднике, где расположился бархан Сарыкум. Крупнейшая дюна не только в России, но и на всем матереке Евразии. У Сарыкума четыре вершины, которые после каждой бури меняют свою форму. Именно здесь снимались знаменитые кадры х./ф. «Белое солнце пустыни».Возвражение в Махачкалу, отдых.В Новогоднем туре банкет в ресторане, с живой музыкой(за доплату).
3 день- Завтрак. В этот день Вас ждут снежные развлечения на горнолыжном курорте Дагестана Чиндирчеро, высота до 2500м.Большое количество трасс для безопасного и комфортного  катания на горных лыжах и сноубордах для любого уровня подготовки. Основные трассы имеют искусственный снег и снабжены бугельными подъёмниками. Средний уклон трасс 9-12 град. На вершину горы для спуска на лыжах или сноуборде можно подняться на снегоходе или вездеходе. Выделены  трассы с подъёмником для катания на надувных кругах (тюбингах). Есть прокат лыж, сноубордов, тюбингов. Можно покататься на квадроциклах, пострелять в тире, пожарить барашка на мангале, вкусно поесть в ресторане и послушать музыку. Возвращение в Махачкалу вечером 20-21ч
4 день- Завтрак. Выезд на экскурсию, в самый древний город в нашей стране — Дербент IV в. до н.э. памятники Дербента включены в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО . Цитадели Нарын-кала. посетим музей в крепости. Далее мы посетим: Верхние магалы, Джума мечеть VIIIв., крепостные стены, мавзолей Туту Беке. У Вас будет возможность прикоснуться к вековым платанам, самому старому из деревьев, более 800 лет. Прогуляемся по нижней части города, посетим Армянский храм, музей ковра.Обед в национальном ресторане с шашлыком из баранины и дарами моря.(за доплату) Возвращение в Махачкалу 20-21ч.
5 день- Завтрак. Освобождение номеров. Выезд на экскурсию в столицу  Чеченской республики - г. Грозный. Остановимся в городе -спутнике Аргуне, мечеть «Сердце матери», построена в стиле «хайтэк». В центре г.Грозного , жемцужина современной современной архитектуры ислама - мечеть «Сердце Чечни», полюбуемся постройками-небоскрёбами, словно сотканными из стекла - «Грозный-сити», поднимемся  на смотровую(вертолётную) площадку 33-го этажа. Откуда открывается - потрясающая панорама на весь город.  Посетим мемориальный комплекс «Аллея Славы», музей памяти Ахмата Кадырова, Обед в кафе (доплата) Вечером, мы сможем  увидеть Грозный, в ярких «нарядах» световых иллюминаций - незабываемое зрелище! Выезд в Ростов 18-19ч.
6 день- Прибытие в Ростов  6-7ч.
Стоимость тура: 12800р
Доплата за одноместное размещение - 2000р
В стоимость тура включено: проезд автобусом туркласса , проживание в комфортабельном отеле, в шагой доступности к морю, в 2х-3х местных номерах, со всеми с удобствами, завтраки, экскурсии, сопровождение гида, автотранспортная страховка.
Дополнительно оплачивается: в г.Дербенте: вход в крепость -100р. , в Грозном: вход в музей Ахмата Кадырова-100р., подъём на смотровую(вертолётную) площадку -50р.; в Чиндирчеро: подъёмники(стоимость уточняется), прокат горных лыж или сноубордов с ботинками от 800р (день)  тюбинг -500р (день).В новогоднем туре: банкет -2500р
Цена:
12 800 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Natalia Mikityuk | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.goldcupola.com
Дата: 23.11.2016 13:25
Номер: 1151778
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 240 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей