Интерьерные новогодние венки и композиции
Я люблю украшать дома и дарить им уют,люблю декор в мелочах, вещицы, наполненные душой и любовью мастера. Такие , как например, интерьерные веночки на дверь. Они могут дарить вам и вашим гостям потрясающий запах хвои,цитрусов и корицы. Его можно украсить нежным хлопком,бусинками,ягодками,шишкам,орехами и т.д. А если поставить такую композицию на стол и добавить к ней несколько свечей - праздничный стол будет словно с обложки модного журнала и точно удивит гостей вашим безупречным вкусом!
А как красиво смотрятся композиции над камином, чуть припорошенные искусственным снегом. Или зимние букеты из еловых веток,ягод и шишек в красивых вазах или деревянных кашпо. А сколько сегодня можно повстречать необычных елочных игрушек, в том числе ручной работы - из дерева,фетра,фарфора,стекла , с ручной росписью. Столько красивых сочетаний цветов и фактур может появиться на вашем праздничном дереве, бантов, шаров, атласных лент,гирлянд из бусин,цветы хлопка.
Новый год-это время волшебства...так почему же в преддверии этого праздника не побыть немножко волшебником своего уютного дома?
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Анастасия Анастасия | Все объявления автора
Сайт: www.instagram.com/lovely_fl0wers/
Дата: 21.11.2016 20:40
Номер: 1149092
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 279 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей