Помощь пк
Предлагаю качественный, а самое главное не ДОРОГОЙ и доступный ремонт любого компьютера, ноутбука, планшета , оргтехники у вас дома, в офисе , В день ЗВОНКА!!!!! Работаю в этом направлении более 12 лет, поэтому делаю правильную и быструю диагностику поломки, вашей технкии, что очень важно в любом ремонте!!!!! - Диагностика, любой ремонт, настройка или замена компьютерных комплектующих. - установка и настройка операционных систем Windows. (Восстановление работоспособности операционных систем). - Удаление вирусов и троянов (Рекламных баннеров, SMS вымогателей, Кейлогеров, Червей и т.д.) Установка антитрояна и антивируса. - Устранение причин торможения и зависания компьютера. - Восстановление данных с жестких дисков и флэш-накопителей. - Настройка интернета, Wi-Fi, локальной сети. - Установка и настройка принтеров, сканеров и любой переферии. - Установка и настройка систем видеонаблюдения (IP камеры). - Модернизация и сборка компьютеров на заказ - Чистка от грязи и пыли компьютеров и ноутбуков , замена термопасты. - Ремонт принтеров, заправка картриджей, ремонт картриджей - ремонт мониторов - ремонт планшетов - ремонт блоков питания Приеду на место в течении часа, в любой район города Ростова, Батайск,Аксай, Чалтырь. Выезд и диагностика - БЕСПЛАТНО!!!! Оплата только по факту сделанной работы. Выдаю квитанцию с Гарантией. Наличный и безналичный расчет. Обращайтесь!!!!! Я всегда на связи: ЗВОНИТЕ !!!!!!!! Славянская внешность, аккуратность !!!
Цена:
500 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: МАКСИМ ПЕРЕПЕЛИЦА | Все объявления автора
Дата: 17.11.2016 12:48
Номер: 1142331
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 513 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей