Строительное оборудование, электроинструмент
Компания "Стройтехсервис" занимается продажей строительного оборудования в Ростове-на-Дону и области. Мы предлагаем огромный ассортимент строительного оборудования, техническую консультацию и сервисную поддержку.
Главная цель нашей компании - обеспечить регион всеми необходимыми техническими средствами и материалами для строительства объектов любого класса и назначения.
Весомое преимущество нашей компании - работа с производителями строительной техники, материалов и оборудования напрямую, без посредников. Мы работаем как с отечественными производителями, так и являемся торговыми партнерами ряда зарубежных производителей строительной техники.
Кроме деятельности по продаже строительной техники, материалов и оборудования, наша компания ведет активную работу в других, смежных направлениях:
строительные услуги для представителей частного сектора; поставки строительных материалов.

Мы можем предложить широкий перечень товара на складе и под заказ:

Агрегат шпаклевочный агрегаты окрасочные бадьи для бетона бетоноломы бетоно-растворонасосы бетоносмесители вибраторы виброплиты вибропогружатели виброрейки вибросито вибростолы вибротрамбовки вироплощадки вышки-туры генераторы дальномеры камеры абразивоструйные компрессоры краскопульты леса лестницы
мотопомпы мусоропровод в окно насосы погружные, ручные, рукава нивелиры оптические отбойные молотки пики к отбойным молоткам, бетоноломам пистолеты монтажные, дюбеля и патроны пневмонагнетатели пневмопробойники помосты строительные провод пнсв растворосмесители резчики швов рейки рукава пескоструйные рукава пневматические станки стремянки строгальные машины стропы тара для бетона теодолиты трансформаторы установка приема и выдачи раствора установки абразивоструйные фанера ламинированная фиксаторы для арматуры штативы штукатурные агрегаты штукатурные станции.
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Стройтехсервис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: sts-yug.ru
Дата: 07.07.2017 22:32
Номер: 1093211
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 447 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей