Технический (винный) виноград
Виноград технических сортов: Бианка, Гарганега, Рислинг, Униблан, Ритон, Треббиано Романьела, Первенец магарача, Мускат магарача (цитрон), Траминер (мускатный), Шардоне, Пинофран, Пинонуар, Левокумский, Каберне совиньон, Саперави, Мерло, Шираз, Амур, Молдова. До середины июля 2017 года принимаются предварительные заказы на любые объёмы указанных сортов винограда. Предварительный заказ ни к чему не обязывает заказчика, но даёт значительные преимущества перед остальными в вопросах получения заказанных сортов и объёмов по минимальной цене. Отгрузка самовывозом осуществляется в Анапе. Работает система комплектования и отправки заказов в другие регионы. Понятия минимального объёма заказа не существует - работаем с любым количеством. По предварительным заказам урожая 2016 года весь виноград отгружался в вилке цен 30-55руб/кг. Есть возможность выполнения работ по переработке сырья в ограниченном количестве.
Цена:
30 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 05.04.2017 10:00
Номер: 1068808
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3119 (Сделать заметнее)
Ответов: 7
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей