Котел газовый настенный Ferroli Arena C24
Котел газовый настенный Ferroli Arena C 24 c открытой камерой сгораня предназначен для отопления частных домов, коттеджей, загородных домов, дач площадью до 220 кв. м. а также для организации горячего водоснабжения. Этот котел имеет раздельные теплообменники, что является большим преимуществом там, где вода богата солями кальция и магния, другими словами, вода жесткая.

По умолчанию котел работает на природном магистральном газе, но при необходимости котел можно переоборудовать для работы на сжиженном газе, для этого необходимо приобрести комплект жиклеров. Для работы платы управления настенного газового котла требуется его подключение к электрической сети 220 В. Для сохранения гарантии производители рекомендуют установку стабилизатора напряжения

При заказе вам не обязательно ехать в магазин, у нас имеется служба доставки поэтому вы можете оплатить товар у себя дома получив при этом все кассовые и гарантийные документы. Возможно оформление в кредит. Оплата любым способом.

Звоните прямо сейчас!

Работаем без выходных с 9-00 до 18-00, сб.вс. до 16-00.
Цена:
39 100 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.стройпом.com
Дата: 10.05.2018 10:03
Номер: 1059224
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 653 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей