Робот для мытья окон Hobot 188 / Хобот
Hobot - это первый в мире многофункциональный робот для чистки окон и стекол. Мощный вакуумный двигатель удерживает его почти на любой вертикальной или горизонтальной поверхности. Не только для окон - Hobot может чистить также кафельные стены и полы, зеркала, стеклянные перегородки и столы. И даже натирать паркет!
Hobot работает, пока вы отдыхаете

Робота очень просто использовать – включается всего одной кнопкой. Большую часть работы он сделает за вас. А вы (Ваша жена, Ваш муж) в это время сможете заняться другим делом, более интересным или более важным. Например – отдохнуть.
Помощник-универсал

Hobot-188 не просто моет окна, он также с отлично вымоет гладкие стены и пол, а даже мебель.

Если у вас кафельный пол и стены (например, в ванной и на кухне) или паркет, высокие зеркала или другие стеклянные поверхности, испробуйте на них Hobot.

Hobot крепко держится на поверхности и виртуозно перемещается, удаляя пыль без остатка.
Вакуумный насос

Работать на вертикальных поверхностях, не падая, роботу позволяет вакуумный насос высокой мощности.

Он всасывает пыль и частицы грязи, а чистящие колеса перемещают робота по поверхности, одновременно протирая ее.
Скользит как “по маслу”

Чистящие поверхности робота “одеты” в салфетки из микрофибры. Они не оставляют никаких следов при передвижении по стеклу.

Робот шагает по нему, удаляя загрязнение и полируя
окно до зеркального блеска.
Эффективные и экономичные салфетки

Мягкие салфетки из микрофибры гарантируют отсутствие разводов, царапин и сколов. Этот материал, в отличие от хлопка или иной ткани, используемой для мытья окон, не оставляет после себя микрочастиц, долговечен и хорошо впитывает жидкости. Структура салфеток позволяет частицам грязи проходить сквозь них под действием вакуума. Тончайшие волокна в процессе движения робота трутся друг об друга и создают статическое электричество, притягивая пыль и помогая насосу поглотить их.

При загрязнении салфетки-насадки легко очищаются в стиральной машине или моются вручную – в воде заряд пропадает, и волокна отпускают накопленную грязь. И вот они вновь готовы к работе.

В комплект входят 12 салфеток.
Дистанционное управление

В комплекте с роботом поставляется пульт, предназначенный для управления процессом чистки.

Кнопки отвечают за ручную навигацию робота или включение автоматического режима – на выбор предложено три.
Как это работает

Приступая к уборке, первым делом нужно нанести на ткань салфеток немного моющего средства. Дальше – включаем в розетку, выбираем режим чистки с помощью пульта и наслаждаемся, как устройство кропотливо работает за вас, освобождая время для более важных дел или отдыха.

Определив зону работы, Hobot отправится на самый верх и станет чистить поверхность, плавно опускаясь вниз, а затем вернется на исходную позицию.

Не стоит переживать о том, что робот вдруг не удержится на стекле и упадет. Крепкую сцепку с поверхностью ему обеспечивает мощный вакуумный насос, способный удержать предмет весом 7 кг (Hobot весит всего 0,9 кг), а в качестве подстраховки – крепкий шнур.

Робот, подключенный к сети, будет стабильно перемещаться то количество времени, которое необходимо для очистки выделенной области. А на случай отключения электричества предусмотрена резервная батарея, которая поможет Hobot закончить дело, удерживаясь на поверхности.

О любой проблеме робот сообщит звуковым сигналом. Специальный датчик контролирует, чтобы робот не выехал за пределы окна, стола, двери или иной поверхности. Приблизившись к опасной зоне, робот помоет самый край и поедет в другую сторону.
Цена:
17 950 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Интернет-магазин Экомерка | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.ecomerka.ru/
Дата: 11.04.2017 13:55
Номер: 1044140
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 375 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей