Смарт часы – это удобный и стильный аксессуар, который позволит вам оставаться на связи, проверять важную информацию, иметь доступ к основным приложениям. Лучшие экземпляры также оснащены слотом для собственной сим-карты – это значит, что с помощью таких моделей вы сможете совершать звонки в автономном от своего телефона режиме. Проверка почты, отправка сообщений близким и коллегам – всё это также доступно буквально одним движением руки!
Вот, например, высокотехнологичные и очень удобные в применении смарт часы GT-08 Smart Watch, которые можно видеть на запястье людей по всему миру. Эта модель отличается большим набором разнообразных функций – надев часы, вы получите доступ ко многим основным приложениям, установленным на вашем телефоне, сможете проверять электронную почту и сообщения в социальных сетях буквально в одно касание. Помимо всего этого, прекрасным параметром является и цена данного устройства. Умные часы GT-08 Smart Watch позволят вам всегда оставаться в курсе актуальной информации, быть на связи, держать руку на пульсе событий.
Использование таких часов удобно и интуитивно понятно. Встроенная сим-карта позволит вам совершать звонки, писать короткие сообщения и использовать множество других функций аксессуара. Часы придется периодически заряжать, однако емкий аккумулятор позаботится о том, чтобы в нужный момент вы не остались без связи.
И, наконец, умные часы GT-08 Smart Watch очень стильно и приятно смотрятся – они подходят как к деловому костюму, так и к стилю casual или active. Благодаря прочному корпусу, вы сможете носить их везде, не переживая за сохранность, а такие функции как шагомер и мониторинг сна сделают заботу о своем здоровье не только полезной, но еще и очень интересной. Хотите купить умные часы GT-08 Smart Watch, но не уверены в своем выборе? Наши специалисты с радостью проконсультируют вас по любым вопросам, расскажут про самые популярные модели и помогут сделать правильный выбор. Порадуйте себя или близких новым универсальным гаджетом – закажите его в нашем интернет-магазине прямо сейчас.
Цена:
2 990 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: watch.alligator-p.ru
Дата: 07.09.2016 10:34
Номер: 1042633
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 672 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей