Чистый и увлажненный воздух в вашу квартиру от Honeywell (США)
Кондиционер и мойка воздуха в одном корпусе - это решение всех задач по комфортному климату квартиры. Лучшие увлажнители очистители воздуха с прохладой это Honeywell cs10xe ( Весь воздух омывается водой, никаких дисков, никакого вредоносного ультразвука) Мойка воздуха 5в 1 ом! Работает на обычной холодной воде, легко управляется, без сменных фильтров, экономичные, как лампочка, мобильные-на колесиках, с возможностью ароматерапии. Полное устранение пыли. Никаких дисков! Никакого ультразвука! Никаких белесостей и нет кальциевых отложений на мебели! Покупайте лучшее! Сотовая аква фильтрация и AQUAION Непревзойденное качество от лучшего производителя электроники и климата Honeywell cs10 xe (США). Предельно простое управление, легкое обслуживание и эксплуатация, минимальные шумы при работе прибора, низкое энергопотребление, без сменных фильтров, без дисков и никакого вредоносного ультразвука. Просто наливаете воду в бак и включаете в розетку! Мойка воздуха Honeywell cs10 xe быстро увлажнит сухой воздух и одновременно произведет его промывку и очистку. Удобный пульт управления, индикация и звуковое сопровождение режимов, таймер на отключение, все типы защиты. Ароматерапия на основе пробиотиков Экофрэнд для оздоровления воздушного пространства и биоэнергетического укрепления иммунитета- жизненно необходимое людям, особенно преклонного возраста. Доставка и Подарки от дистрибьютора.
Цена:
33 500 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: "Эко Продукт 21" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: ecofriend.ru/product/1201
Дата: 26.05.2020 09:52
Номер: 1036586
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1500 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей