Недвижимость от собственника
СОБСТВЕННИК ПРОДАЮ .Ростовская обл. Веселовский р-н п.Веселый .90 км до Ростова-на-Дону.Веселовский район расположен в центральной части Ростовской области, на судоходном притоке Дона реке Маныч, .Продам 4-х комн.кв-67 кв.м.. в доме на 3 хоз.(общая только стена ),с мебелью и техникой, автономная половина дома, со своими коммуникациями, (вторая половина на двоих, нормальные адекватные соседи, в основном молодые семьи)свой двор 11 сот.,молодой сад(черешня ,груша айва ,яблоня ,смородина,клубника ,виноград ),огород . Летняя кухня . Все с газом,светом,водой , на все новые счетчики .Дом не новый, но крепкий и теплый,фундамент-бутовый камень,стены-саман+кирпич,крыша-шифер,водопровод-пластик.Удобства частичные , туалет во дворе, но есть выход под унитаз в канализации.Низкие ком.платежи. 10мин.до центра по тротуару, не запачкав обувь.Всесезонный подъезд.В шаговой доступности больница взрослая и детская,почта,Магнит,Пятерочка,салоны красоты и пр. В поселке 2 общеобр.школы,муз. школа,ДШИ ,ДЮСШ , спорт
комплекс,Административные и правоохранительные структуры, Магниты , 5-ки ,много различных супермаркетов, рынок , 4 банка,з-д
Донмаслопродукт,Промпереработка, 3 АЗС, аптеки, по берегу Веселовского водохранилища и реки Маныч базы отдыха Клевое Место,Веселый Маныч,Аксинья,Турбазы. и др.18 км до лесничества. Рыбалка + охота . 10 мин. ло пляжа р. Маныч.. В районе расположено охотничье хозяйство , базы охотника и рыболова . Маршрутки до Ростова-на-Дону каждый час. Состояние простое- жилое, можно жить и делать ремонт под Вашу фантазию и возможности , остается в квартире все необходимое для жизни.Обременений , арестов и долгов нет. Двор большой, можно построить дом, квартиру потом продать, или поставить теплицу, или оставить под дачу р.Маныч и пляж в 10 мин.неспешныи шагом.Все в собственности.Дом не угловой. Никто не прописан и не проживает. ватсап.
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2021 Зарегистрирован
Дата: 22.09.2021 21:35
Номер: 2428469
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 175 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей