Мешки мусорные 60л
Мусорный мешок 60 литров ПО ОДНОЙ ИЗ САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ В ГОРОДЕ ООО ТД "Авантпак" компания по производству полиэтиленовой пленки для пищевых , не пищевых, технических , промышленных производств, упаковочной продукции с логотипом, без логотипа, 2х сторонней, транспортной, складской, для торговых залов и точек выдачи и отправки товаров. Оптовое снабжение предприятий средствами индивидуальной защиты , техническими позициями для упрощения процессов на производстве и сохранению правил безопасности на производстве . Мусорный мешок ПНД Сырьё: вторичка Толщина : от 15мкм Цвет: черный Цена за ед.товара(шт): 2,5р ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ ИМЕННО У НАС ? Выгодные цены Широкий ассортимент Гарантия качества Договор Индивидуальный подход к каждому клиенту Собственное производство ! Добавляйте объявление в избранное ! У нас так же имеется в продаже: полиэтиленовая пленка, маски, перчатки, пакеты одноразовые полиэтиленовые, скотч, полиэтиленовые пакеты, пленка полиэтиленовая в рулонах, опт перчатки, пленка полиэтиленовая гост, пакет с ручками полиэтиленовый, маски под заказ, полиэтиленовые пакеты оптом, полиэтиленовые пакеты с логотипом, изготовление полиэтиленовых пакетов, полиэтиленовые пакеты на заказ, одноразовая маска, перчатки краги, скотч оптом. По наличию и ценообразованию уточняйте у менеджера. Звоните!
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Софья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.09.2022 Зарегистрирован
Дата: 02.10.2022 16:58
Номер: 2530703
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 117 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей