Качественный массаж
Привет! Хотите насладиться расслабляющим массажем или может проработать напряженные мышцы после тяжелой недели? Отдохните и восстановите свои силы посетив массаж у меня дома, или вызвав меня к себе!

Я - профессиональный массажист с опытом работы более 2х лет с медицинским образованием, окончанием специализированных курсов. Предлагаю широкий спектр массажных услуг, использую различные техники, включая шведские, китайские, лимфодренажные. Работаю индивидуально с каждым клиентом, учитывая пожелания по технике и комфорту.

Почувствуйте облегчение от напряжения, улучшите циркуляцию крови и снимите эмоциональный стресс. Ваше благополучие - моя первостепенная забота.

массаж проходит в основном у меня дома в уютной обстановке, с расслабляющей музыкой, аромасвечами, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно. Но также имеется возможность с выездом.

Запишитесь на сеанс прямо сейчас, и подарите своему телу заслуженное внимание и наслаждение. Есть возможность записаться на пробный сеанс шейно-воротниковой зоны 20 минут, чтобы понять, подхожу ли я Вам как специалист. За любыми подробностями прошу обращаться в личные сообщения, буду рад Вашему вопросу!
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Эдуард | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.03.2024 Зарегистрирован
Дата: 18.03.2024 16:34
Номер: 2634127
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 83 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей