Автомат многоручейный для упаковки сахара в стик 250 уп в минуту
Наша компания представляет вниманию клиентов высокоэффективное вертикальное фасовочно-упаковочное оборудование по выгодной цене, используемое для фасовки легкосыпучих продуктов. Бюджетный вертикальный фасовочно-упаковочный автомат непрерывного действия. Предназначен для упаковки сыпучих продуктов в трехшовные пакеты типа «подушка» и стик-пакеты. Все детали станка, контактирующие с продуктом, выполнены из нержавеющей стали, что позволяет использовать станок как для работы с пищевыми продуктами, так и с агрессивными. Автомат оснащен встроенным счетчиком пакетов и функцией остановки и паузы на заданном кол-ве.

Хорошо подойдет для фасовки семечек, орешков, сахара, кофе, порошков и прочих сыпучих продуктов.

Переналадка и настройки на фасовку разных объемов вложения и новых видов сырья. Ширина горизонтального шва регулируемая. Работа по фотометке и расстоянию, электронная регулировка скорости.

Упаковочные материалы полимерные пленки, ламинаты (фольга/ПЭ, бумага/ПЭ, ПП/ПЭ, ПЭТ/ПА/ПЭ, ПЭТ/ПЭ и тд.)

Особенности:

Высокая производительность и показатель качества производимой упаковки, минимальные затраты электроэнергии и потребности в обслуживающем персонале, экономичный расход упаковочных материалов. Всё это максимально снижает стоимость процесса упаковки, что, в конечном счёте, позволяет снизить цену готовой продукции на потребительском рынке.
Доступная цена
Легкая регулировка настроек
Простота обслуживания
Возможность формирования стик пакета
Точный инженерный расчёт, высокое качество сборки квалифицированными специалистами, жёсткий контроль качества и тестирование каждой единицы оборудования перед оправкой с завода изготовителя, гарантирует стабильность и надёжность эксплуатации.
Все детали станка, контактирующие с продуктом, выполнены из нержавеющей стали, что позволяет использовать станок как для работы с пищевыми продуктами, так и с агрессивными.
Упаковка в пакеты "стик"

Скорость: до 250 упаковок в минуту

Для фасовки сахара и других хорошо сыпучих продуктов: сахар, соль, сыпучие специи, гранулированный кофе и любая другая легко-сыпучая продукция

Вес готового продукта: от 2 до 10 грамм

Упаковочные материалы: термосвариваемые материалы бумага, фольга, пленка на металлической и полимерной основе, фильтр бумага

Режим работы: Автоматический

Преимущества:

Надежная проверенная конструкция
Удобная настройка и легкая регулировка
Адаптивность под любое помещение. Питание сети 380Вт. (меньший расход). Под заказ от обычных розеток - 220Вт - это дает возможность использовать автомат в любых помещениях.
Износостойкость. Все части фасовочного автомата, контактирующие с продуктом, изготавливаются из нержавеющих материалов.
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: ПрофПак.рф | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: profpak.com/
Дата: 15.04.2024 14:38
Номер: 2551976
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 29 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей