Автобетононасос SAN SY62 RZ6-2 со стрелой 62 м
Реальная высота подачи до 62 м + гибкий шланг 3 метра. Возможность подключения дополнительных шлангов для увеличения подачи по горизонту. То есть, например, 62 м вертикаль + горизонт;

Возможность автоматического переключения с низкого давления (скоростная подача) подачи на высокое (силовая подача) с пульта на платформе, без необходимости переключения гидравлических шлангов. Даёт возможность использовать насос как стационарный насос, там, где не хватает, например, 62 метровой стрелы. Скоростная подача: давление до 83 бар производительность до 200 м³ч; Силовая подача: давление на смесь до 120 бар, производительность до 137 м³ч; *фактическая производительность на средней площадке 30-50 м³ч.Существенно зависит от логистики смеси на площадке; Давление, на которое рассчитан бетоновод стрелы – 85 бар.Давление в гидросистеме до 320 бар.

Группа компаний «ПромСтройКонтракт» более 15 лет поставляет технику Sany и Putzmeister для бетонных работ и любые запчасти для бетононасосов различных производителей. ПСК – эксклюзивный дилер SANY Heavy Industry», владеющего знаменитым немецким брендом «Putzmeister». Мы официально поставляем любую технику этих производителей на территории России, Казахстана и других стран Таможенного союза. Бетонная техника, поставляемая ПСК, имеет доступную цену благодаря эксклюзивным дилерским условиям, а также отличается простотой обслуживания и ремонта, благодаря собственной сервисной службе, разветвленной системе складов с постоянным запасом бетоноводов, всех узлов и комплектов для ТО.

Стационарные бетононасосы SANY (Китай)
Автобетононасосы SANY (Китай)
Бетонораспределительные стрелы SANY (Китай)
Бетоносмесительные установки SANY (Китай)
Стационарные буксирные бетононасосы Putzmeister (Германия)
Автобетононасосы Putzmeister (Германия)
Бетонораспределительные стрелы Putzmeister (Германия)
Распределительные стрелы мировых производителей
Запасные части и комплектующие для бетононасосов
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 10.04.2020 13:56
Номер: 2152298
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей